Архипастырские Богослужения Его Высокопреосвященства архиепископа Воркутинского и Усинского Марка в Инте

18 февраля 2023 года  Архиепископ Воркутинский и Усинский Марк отслужил всенощное бдение в храме Святой Троицы города Инты. Его Высокопреосвященству сослужил иерей Владимир Братчик.

19февраля 2023 года в Неделю о Страшном суде  Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в храме Святой Троицы в сослужении Владыке настоятеля храма протоиерея Василия Потрясова.

По окончании Божественной Литургии Архиепископ Воркутинский и Усинский Марк обратился к прихожанам с пастырским словом об истинности православной веры, призвал христиан приобщаться к Святым Дарам Господа нашего Иисуса Христа, быть достойными христианами Церкви. Сообщил о приближении Великого поста, о значении соблюдения поста в благоразумии и вере.